Как узнать куда посадили мужа 27 июля прошел суд.

Лучший ответ

Добрый день! Пока еще Ваш супруг находится в СИЗО. Приговор еще не вступил в законную силу. Потом узнать сможете в УФСИН. Удачи Вам и всего доброго!

Добрый вам вечер

Уважаемая Ольга, вы можете обратиться в УФСИН области для получения информации по факту нахождения вашего мужа.

С уважением.

• Здравствуйте,

Такую информацию можно узнать в управлении федеральной службы исполнения наказаний по вашему региону

Желаю Вам удачи и всех благ!

Статья 17. Уведомление о месте отбывания наказания

О прибытии осужденного к месту отбывания наказания администрация учреждения или органа, исполняющего наказания, обязана не позднее 10 дней со дня прибытия направить уведомление одному из родственников осужденного по его выбору, а также потерпевшему или его законному представителю при наличии в личном деле осужденного копии определения или постановления суда об уведомлении потерпевшего или его законного представителя.

Статья 75. Направление осужденных к лишению свободы для отбывания наказания

часть: 1. Осужденные к лишению свободы направляются для отбывания наказания не позднее 10 дней со дня получения администрацией следственного изолятора извещения о вступлении приговора суда в законную силу. В течение этого срока осужденный имеет право на краткосрочное свидание с родственниками или иными лицами. Порядок направления осужденных в исправительные учреждения определяется федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере исполнения уголовных наказаний.

Часть: 2. Администрация следственного изолятора обязана поставить в известность одного из родственников по выбору осужденного о том, куда он направляется для отбывания наказания.

Статья 92. Телефонные разговоры осужденных к лишению свободы

часть 2. По прибытии в исправительное учреждение, а также при наличии исключительных личных обстоятельств администрация исправительного учреждения предоставляет осужденному возможность телефонного разговора по его просьбе.

Приказ Минюста РФ "Об утверждении Правил внутреннего распорядка исправительных учреждений"

пункт 9 Не позднее 10 дней со дня прибытия осужденного в ИУ по его письменному заявлению одному из родственников осужденного по его выбору направляется уведомление с указанием почтового адреса учреждения, перечня вещей и предметов, продуктов питания, которые осужденным запрещается получать в посылках, передачах, бандеролях либо приобретать, основных требований порядка переписки, получения и отправления денежных переводов, предоставления осужденным выездов за пределы ИУ, свиданий, телефонных разговоров.