Новосибирск, 06.08.2017, 18:03

Как оформить брак, если парня депортировали на 5 лет из-за его таджикского гражданства, а у нас скоро будет ребенок и нет официальной регистрации отношений?

Вопрос №12970014 из г. Новосибирск
опубликован 06.08.2017, 18:03
У меня такой вопрос моего парня депортировали на 5 лет он таджик... а у нас вот вот будет ребенок у нас загс нету.. что для этого нужно делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Депортировали вашего же таджика не просто так - а за какое то нарушение законодательства То что вы сейчас будете рожать без регистрации брака к сожалению ни как не отменит депортацию.

06.08.2017, 18:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте ЗАГС в вашем районе должен обязательно быть Посмотрите по Интернету к какому загсу относится ваш населенный пункт А насчёт депортации Здесь вы ничего не сделаете досрочное снять депортацию по закону невозможно.

06.08.2017, 18:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Мы не успели загестрироватса он ехал за гранитцу сам его депортировали он был в казастане месяц а щас у себя на родине.

06.08.2017, 18:07

Добрый вам вечер

Уважаемая Александра, в данном случае ничего не сделать.

Ждите его возвращения, либо езжайте к нему в Таджикистан и там оформляйте брак.

С уважением.

06.08.2017, 18:09

Добрый день! Отменить депортацию можно только в суде и нужны железные основания, это достаточно сложная процедура на практике, и не очень редко дает результат.

06.08.2017, 18:10

Мне и без вашего уточнения было понятно что вы не зарегистрировали брак Читайте мой ответ на ваш вопрос. То что вам сейчас рожать ни как не отменит депортацию Это вы должны понять.

06.08.2017, 18:10