Как часто ООО Киф обращается в суд. Долг в настоящее время 35000

Как часто ООО кэф обращается в суд. Долг в настоящее время 35000
Лучший ответ

Имеет право обратиться в суд, если имеется задолженность. А после решения суда, судебный пристав возбуждает исполнительное производство в отношении должника.

Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток. Если они выкупили вашу задолженность, то могут обратиться в любой момент. Если же не выкупили, а просто выступают посредниками по взысканию долга, то обращаться не будут в суд.

Большое спасибо!