Как часто ООО Киф обращается в суд. Долг в настоящее время 35000
Имеет право обратиться в суд, если имеется задолженность. А после решения суда, судебный пристав возбуждает исполнительное производство в отношении должника.
Доброго времени суток. Если они выкупили вашу задолженность, то могут обратиться в любой момент. Если же не выкупили, а просто выступают посредниками по взысканию долга, то обращаться не будут в суд.
Здравствуйте! Не можем сказать, как часто ООО кэф обращается в суд, уточните информацию у организации. Коллекторы очень редко в суд обращаются. Как правило, надоедают звонками и воздействуют на человека психологически.
А как узнать, что ООО кэф выкупил долг.
Запросите у них документы на основании чего они требуют задолженность с вас. Пусть в ваш адрес направят подтверждающие документы.