LSN Messenger
Иваново, 06.08.2017, 19:17

Как часто ООО Киф обращается в суд. Долг в настоящее время 35000

Вопрос №12970367 из г. Иваново
опубликован 06.08.2017, 19:17
Как часто ООО кэф обращается в суд. Долг в настоящее время 35000
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет право обратиться в суд, если имеется задолженность. А после решения суда, судебный пристав возбуждает исполнительное производство в отношении должника.

06.08.2017, 19:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток. Если они выкупили вашу задолженность, то могут обратиться в любой момент. Если же не выкупили, а просто выступают посредниками по взысканию долга, то обращаться не будут в суд.

06.08.2017, 19:22
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте! Не можем сказать, как часто ООО кэф обращается в суд, уточните информацию у организации. Коллекторы очень редко в суд обращаются. Как правило, надоедают звонками и воздействуют на человека психологически.

06.08.2017, 19:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А как узнать, что ООО кэф выкупил долг.

06.08.2017, 19:27

Запросите у них документы на основании чего они требуют задолженность с вас. Пусть в ваш адрес направят подтверждающие документы.

06.08.2017, 19:33