Отсутствие в базе данных иностранного гражданина, работающего официально в РФ
Учусь в университете как иностранный гражданин (украинское гражданство) в РФ, могу ли официально работать и что для этого нужно.
Лучший ответ
Нет не можете, потому что обучение в университете не дает вам права работать в РФ. Получайте патент или РВП, тогда сможете работать.
Для официальной работы в РФ гражданам Украины необходимо иметь разрешение на работу. Без разрешения на работу только с регистрацией Вы работать не можете.