Возможно ли получение гражданства России, имея украинское гражданство, нужна ли для этого справка о гражданстве Украины.
Возможно ли получение гражданства россии, имея украинское гражданство, нужна ли для этого справка о глажданстве украины.
Лучший ответ
Конечно. И вы можете получить гражданство по государственной программе по переселению соотечественников.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!