Судебная борьба за родительские права и проблема дарственных прав в семье в Ярославле - Что делать?

Я караджян маис проживаю городе ярославле. Я жил гражданском браке родилась дочка через 5 лет умерла жена осталася я с ребенком бабушка мать мое жени взяла ребенку времено и потиконку мне лешили права родителя она хорошо ухажвала за ребенке как положена падарила все свое жизниное бережение квартира ярославле квартира ростов доне и дом у море юг рф и на капила на ее имя сбербанке 500 000. в этом время мы регуларно общались и с ребенком и с бабушком обиды не осталась не у каго. Пока 2014 года в этот семье мешавается одна женщина каторое узнала все и скрила секреты и ребенку настроила против бабушки и против меня она очень долгое годи работала начальница жкх по городе ярославле и она сказала что здесь я могу решать любая проблеми каторое хочу я.что и она сделалаона через органи опеки и через департамент образаваное лешили бабушку с опеки мы не можем найти правду нас не кто не хотят выдить не органа опеки не пракуратура не суде. Это ребнка есть взрослое брат и сестра даже им не розришили что бить во время коомисе. Они сами хотели что ребенку стать опекуном не дали. Под сунули фалшивую заявленое какбуто я сам оказался с ребенка. Это не так мы судимся но не какое резултат. Требоваем не зависоми экпертизица не знаю розрешют или нет у нас в ярославле это вапрос не решается. Что нам делать? Теперь вапрос? Бабушка сделала дарства полавино квартира каторое она живют сейчас получается не внучка и не квартира она может по спорить через суд и отказатся это дарственое имино для таго что внучка не живет с ней ей 80 лет. спасибо.

Лучший ответ

Для того чтобы отменить договор дарения нужны веские основания, например, одаряемый покушается на жизнь и здоровье дарителя. В вашей ситуации этого не происходит, доля в квартире останется за ребенком. Советую с документами обратиться к юристу на консультацию лично.

Спасибо за грамотный ответ!