Оформление свидетельств о рождении близнецов мурманскими родителями в Симферополе и требования для авиаперелета с младенцами.

Супруга родила близнецов в Симферополе. Мы сами из Мурманска. Как правильно и где оформить Свидетельства о рождении? С какими документами разрешен авиаперелет с младенцами?. Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ

Сергей, добрый день!

Вам надо со справкой о рождении обратиться в МФЦ или ЗАГС, оформить свидетельство о рождении и вписать детей в паспорта, с этими документами Вы сможете лететь, если позволит состояние здоровья деток.

Всего Вам наилучшего!

Наконец-то все понятно, благодарю!

Какие документы необходимо предоставить в ЗАГС? Дело в том что у нас нет с собой Свидетельства о браке.

У Вас должна быть справка из мед. учреждения, в котором рожали. С этой справкой можете лететь в Мурманск. Рождение ребенка регистрируется по месту рождения либо по месту жительства родителей по вашему выбору. Полагаю, что лучше регистрировать рождение детей и получать свидетельства о рождении в Мурманске.

Сергей, в этом случае запрос будет отправлен по месту регистрации в ЗАГС. Вам нужны Ваши паспорта и медицинская справка для обращения в МФЦ или ЗАГС.

Всего Вам наилучшего!