Как получить российское свидетельство о рождении для ребенка, рожденного в Украине, проживающего в Мурманске?
Проживаю в Мурманске, ребенка родила в Севастополе в 2002 г, свидетельство о рождении украинское - какие необходимы документы для замены свидетельства о рождении на российское.
Лучший ответ
Если ребёнок-гражданин России- то менять свидетельство о рождении не требуется- нужно проставить штамп о гражданстве в отделе ФМС по месту жительства
Мне не понравился Ваш ответ.