Благовещенск, 06.08.2017, 21:11

Как получить справку о наличии недвижимости, если смена паспорта произошла в другой части страны?

Вопрос №12970789 из г. Благовещенск
опубликован 06.08.2017, 21:11
Для получения справки о наличии в собственности недвижимости 91/98 годы требуется справка о смене паспорта, меняла его в этот период два раза. Но в другой части страны, поехать нет возможности? Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Благовещенск!

Нужно делать письменный запрос в миграционный отдел полиции, где производилась замена паспорта. Попробуйте обратиться к любому адвокату, чтобы сделал официальный адвокатский запрос на основании статьи 6 Федерального закона об адвокатской деятельности и адвокатуре, поскольку адвокату отказать не могут.

06.08.2017, 21:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый вам вечер

Уважаемая Инна, у вас только два варианта: либо вы получаете их сами либо вы оформляете нотариальную доверенность на получение этих справок.

С уважением.

06.08.2017, 21:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Либо вы получаете их сами либо вы оформляете нотариальную доверенность на их получение любым лицом. Но лучше юристом, чтобы вовремя заявления составить.

06.08.2017, 21:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Спасибо за ответ! Удивило! Как вы узнали что Благовещенск?!

06.08.2017, 21:34

Инна, в Ваших данных указано имя и город, которые Вы сами указали в анкете, поэтому никакого удивления это вызывать не должно. :)

06.08.2017, 21:36

Город ваш отображается.

Либо вы получаете их сами либо вы оформляете нотариальную доверенность на ее получение юристом. Не проблема.

06.08.2017, 21:43