Как получить справку о наличии недвижимости, если смена паспорта произошла в другой части страны?
Для получения справки о наличии в собственности недвижимости 91/98 годы требуется справка о смене паспорта, меняла его в этот период два раза. Но в другой части страны, поехать нет возможности? Что делать?
Добрый вечер, Благовещенск!
Нужно делать письменный запрос в миграционный отдел полиции, где производилась замена паспорта. Попробуйте обратиться к любому адвокату, чтобы сделал официальный адвокатский запрос на основании статьи 6 Федерального закона об адвокатской деятельности и адвокатуре, поскольку адвокату отказать не могут.
Добрый вам вечер
Уважаемая Инна, у вас только два варианта: либо вы получаете их сами либо вы оформляете нотариальную доверенность на получение этих справок.
С уважением.
Либо вы получаете их сами либо вы оформляете нотариальную доверенность на их получение любым лицом. Но лучше юристом, чтобы вовремя заявления составить.
Спасибо за ответ! Удивило! Как вы узнали что Благовещенск?!
Инна, в Ваших данных указано имя и город, которые Вы сами указали в анкете, поэтому никакого удивления это вызывать не должно.
Город ваш отображается.
Либо вы получаете их сами либо вы оформляете нотариальную доверенность на ее получение юристом. Не проблема.