Как получить дубликат справки о приобретении гражданства РФ, выданной моей матери в 1995 году?
Добрый вечер.
УФМС уже не существует. Глупость Вам написали. Полномочия государственного органа переданы другому государственному органу. Попробуйте обратиться в отдел МВД по вопросам миграции. Чтобы более предметно ответить, необходимо понимать, кто эту справку выдавал.
Не могли бы вы помочь мне восстановить данные справку? Копия справки на руках.
На сколько я понял у вас отсутствует оригинал справки, и на руках только свидетельство о рождении, попробуйте обратиться в отдел Управления Федеральной Миграционной Службы (УФМС) или в справочное окно паспортного стола. Так же из документов вам понадобится взять копию паспорта матери и копию вашего свидетельства о рождении, желательно заверенных нотариально. И в качестве аргумента использовать то что вы кровные родственники.