Какие права у жильцов при предложении замены квартиры из-за аварийного состояния дома и возможность отказа
Добрый день! Договора соц. найма у Вас нет. - должен быть другой договор. Читайте внимательно его условия. Срок заключения договора, ваши права и обязанности.
Доброго времени суток
Никто вас не обязан вечно держать в маневренном фонде. Это всего лишь временное жильё и обычно в нём живут несколько лет, не больше
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вы можете отказаться но он вас могут выселить, потому как маневременный фонд не предназначен для постоянного проживания.