После пожара - как получить благоустроенную квартиру в случае повреждения дома?
Я живу в деревянном 12 ти квартирном доме, половина дома сгорела у соседе призошло короткое замыкание, моя квартира не пострадала, однако целостность дома нарушена, на какие приказы или указы я могу ссылатся чтобы получить равнозначную благоустороенную квартиру.
Лучший ответ
Добрый день! На федеральном уровне ничего такого не предусмотрено. Обратитесь письменно в вашу администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!