Нужно ли проводить межевание земли при продаже дачи, имеющей свидетельство на садовый домик и участок земли, а также план садового комплекса и садового домика?
А план садового комплекса и садового домика, который является приложением к выписке из Единого государственного реестра объектов градостроительной деятельности, выданный Энгельским отделением ФГУП "Ростехинвентаризация" по Саратовской области это не является межеванием?
Здравствуйте! План (чертеж) дачного участка БТИ не является межевым планом земельного участка. До 01.01.2018 г. земельный участок можете продать без межевания.
Доброго времени суток
Если ранее межевание не проводили и землю не оформляли, то конечно нужно это всё сделать
Удачи Вам. Анна Титова.