Я являюсь единственной наследницей участницы ВОВ имеюли я право на какие то компенсации от государства.
Я являюсь единственой наследницей участницы ВОВ имеюли я право на какие то компенсации от государства.
--- Здравствуйте, нет у вас никаких компенсаций вообще. И вы не имеете отношение к заслугам ВОВ, и непонятно что это за ветеран, возможно что она ветеран тыла. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Нет. Имеете только право наследовать за участницей. Государство само ничего наследникам не предоставляет. Всего Вам доброго и удачи!
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения право на наследство не влечет за собой приобретение каких либо компенсаций от участников ВОВ.