Есть ли закон об единовременной выплате с 01.09.2017 г. по 30000 руб. тем, кто родился в СССР с 1950-1991 г.?

Лучший ответ

Здравствуйте! Такой закон не был принят и никогда не будет принят. Скорее всего это чья-то шутка, которая "гуляет" по просторам Интернета.

Спасибо за дельный совет!

• Здравствуйте,

Такого закона не существует и не верьте всяким сказкам, у государства нет таких денег, выплачивать каждому по 30.000

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за ответ!

Добрый день! Нет, такого закона нет о подобных выплатах, это видимо все на уровне слухов сейчас находиться, поэтому выплат в 30 000 рублей не положено.

--- Здравствуйте, нет никакого закона ни о единовременной выплате, ни по пенсионным добавкам. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.