Есть ли закон об единовременной выплате с 01.09.2017 г. по 30000 руб. тем, кто родился в СССР с 1950-1991 г.?
Здравствуйте! Такой закон не был принят и никогда не будет принят. Скорее всего это чья-то шутка, которая "гуляет" по просторам Интернета.
• Здравствуйте,
Такого закона не существует и не верьте всяким сказкам, у государства нет таких денег, выплачивать каждому по 30.000
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Нет, такого закона нет о подобных выплатах, это видимо все на уровне слухов сейчас находиться, поэтому выплат в 30 000 рублей не положено.
--- Здравствуйте, нет никакого закона ни о единовременной выплате, ни по пенсионным добавкам. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте!
Нет, такого закона в России не существует и никаких единовременных выплат по факту рождения в указанный период не предусмотрено.
Здравствуйте, к сожалению такого закона не существует, и никакие выплаты по данному поводу не осуществляются.
Удачи вам и всего наилучшего