О единовременной выплате рожденным с 1950-1991 г по 30000 рублей это правда?

Лучший ответ

Добрый день! К сожалению, закона о единовременных выплатах рожденным в СССР еще не приняли. Спасибо за обращение на наш сайт!

Спасибо за ответ

Нет и никогда не было такого закона, это кем-то запущенная в интернете "утка", поэтому, никаких выплат родившимся в СССР не было и не будет.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте

Данная информация в Интернете, недостоверная. Никаких выплат не предусмотрено. Государство не настолько щедрое, чтобы просто так деньги раздавать.