С какого времени считается недвижимость в собственности.
• Здравствуйте, Недвижимость считается в собственности с момента регистрации перехода права собственности в рос реестре
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день!
Отсчет ведется с момента государственной регистрации ваших прав собственности на эту недвижимость, но для целей налогообложения берется дата открытия наследства.
Полученная в наследство тоже.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения имущество полученное в собственность по наследству принадлежит наследникам с момента открытия наследства.
Совершенно верно - с момента государственной регистрации перехода права собственности в Росреестре. Удачи и всего доброго.
Добрый день, уважаемая Наталия
Как только вы оформите наследство так сразу оно будет считаться вашей собственностью
Удачи Вам и вашим близким!
Наталия, добрый вечер!
При вступлении в наследство - имущество уже числится за Вами, но пока не оформлено. То есть сделки с недвижимостью Вы пока провести не сможете, пока не оформите.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте, право собственности возникает с момента государственной регистрации права собственности, в отношении наследства в том числе.
Удачи вам и всего наилучшего