Необходимость оплаты требования по долгу по налогу за 2011 год, несмотря на своевременную оплату в 2012 году и подтверждение исправления ошибки ФНС

В 2012 году своевременно оплатил ТН за 2011 год согласно уведомления ФНС. В 2013 году пришло уведомление о том, что у меня долг по ТН за 2011 год, который необходимо погасить. Собрал копии всех документов и почтой отправил в свою ФНС. Получил письменный ответ из ФНС, что у них произошел сбой по ОКАТО и они будут исправлять ошибку. В этом 2017 году пришло уведомление с требованием оплатить задолженность и плюс пеня. Телефонные переговоры с ФНС - предлагают обращаться в суд. Подскажите мои дальнейшие действия, тем более я никому ничего не должен, так должен ли кому-то, что-то доказывать?
Лучший ответ

Доброго времени суток! Вам необходимо ждать пока на вас подадут в суд, а в суде уже излагать свою позицию по данному вопросу.

Всего хорошего.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения те, кто считает, что им должны сами и должны обратиться в суд а не вы.

Спасибо за грамотный ответ!