Белгородская сбытовая компания подала иск о взыскании задолженности к четырем людям. Как защититься, если я не проживаю и не пользуюсь услугами компании?
Уважаемая, Ирина! Вы имеете право подать в суд письменное, аргументированное возражение относительно заявленных исковых требований.
Здравствуйте. Вам надо доказывать все эти обстоятельства в суде. Подавайте мотивированное возражение. Прикладывайте копии документов.
Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.
Добрый день, уважаемая Ирина
Подайте возражение в суд на этот иск с обоснованием вашей правоты и незаконности требований истца
Удачи Вам и вашим близким!