Ушли деньги с карты на Unique RUS MONEY.YANDEX. Unique RUS MONEY.YANDEX. YM*FIN что это значит.

Лучший ответ

Здравствуйте, обращайтесь в ваш банк и получайте информацию относительно того, что послужило основанием для списания денежных средств.

Удачи вам и всего наилучшего

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Вы оплачивали какой-то товар через интернет. Средства поступили в платежную систему Яндекс Деньги. Платеж должен поступить получателю.

Здравствуйте.

Если вы ничего не покупали и не оплачивали, то обратитесь в банк и уточните куда списали ваши денежные средства.