Правомерность строительства бани и адресаты обращения
Сосед строит баню от моего дома на расстоянии восьми метров, но от центральной газовой трубы 1 метр. Имеет ли он право строить её и куда обращаться?
Имеет ли право может уточнить только орган осуществляющий государственный надзор за соблюдением требований промышленной безопасности при эксплуатации, техническом перевооружении, ремонте, консервации и ликвидации сетей газораспределения и газопотребления на основании. Такие полномочия в некоторых случаях осуществляют органы власти субъекта. Уточните у местных властей, кто осуществляет такой надзор в вашем регионе.