Что делать, если ребенок сломал руку на детской площадке?
Моя дочь восьми лет играя на детской площадке расположенной в парке г. Химки сорвалась с рукохода и упав на прорезиненную поверхность сломала руку (кость на пополам со смещением) была операция. Куда обращаться и что делать.
Дмитрий, Добрый вечер! В вашем случае нужно обратиться с исковым заявлением в суд о возмещении материального и морального вреда с управляющей компании. Всего вам наилучшего!
Добрый день! Обратитесь письменно в УК с претензией. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.