Во сколько обычно оценивают судебные приставы машины? Дешевле рыночной или нет? Спасибо.
Елена, добрый вечер! Нет регламента оценки автомобиля, судебные приставы обычно обращаются к независимым оценщиком, если оценка автомобиля Вас не устраивает, вы вправе обжаловать ее в судебном порядке. Всего вам наилучшего!
Здравствуйте! Для проведения оценки транспортного средства, судебный пристав обращается к независимому оценщику. Стоимость оценки Вы вправе оспорить в судебном порядке.
Здравствуйте! На оценку своего автомобиля Вы можете влиять сами, проведя оценочные мероприятия. Как показывает опыт, СПИ оценивают меньше так как не имеют опыта и образования в оценочном деле.
С уважением Сергей Анатольевич.