Прошло 7 лет после уголовного суда, не могу найти работу из-за отсутствия положительной анкеты по безопасности - что делать?
Доброго вам времени суток. Вам не говорили что нужно указывать в анкете? На вопрос была ли у вас судимость нужно отвечать "не судим". Ваша судимость же погашена. Удачи вам и всего наилучшего.
Устраивайтесь туда, где нет службы безопасности и не требуют справку о судимости - вероятно, есть такие вакансии, и Вас туда возьмут.
Увы, но ничего не сделать или продолжайте искать, пробовать или своё дело организовывайте, чтобы ни от кого не зависеть. Всего доброго!
Доброго вам времени суток. В таком случае ищите работу там, где не проверяет служба безопасности, например дворником. Удачи вам и всего наилучшего.
Везде анкеты а где их нет зп 10000 а это копейки и за 7 лет должны снять и не где не фигурироваться.