Самара, 06.08.2017, 23:28

Я подала документы 21 июля через сколько дней мне переведут родовые?

Вопрос №12971320 из г. Самара
опубликован 06.08.2017, 23:28
Я подала документы 21 июля через сколько дней мне переведут родовые?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Если вы сдали документы по месту работы, то в течение 10 дней вам должны произвести расчёт пособия и выплатить его в день выдачи заработной платы на предприятии

Удачи Вам. Анна Титова.

07.08.2017, 22:46

Доброго времени суток! Если вы подали в органы соцзащиты населения, то они проверяют документы в течении 10 дней и если все верно они производят оплату по мере финансирования, как правило 7-10 дней.

Всего хорошего.

06.08.2017, 23:32

Это не зависет от того что я не где не работаю?

07.08.2017, 22:44

Доброго времени суток

Родовые, это пособие по беременности и родам, если вы нигде не работаете, вам данное пособие не положено

Удачи Вам. Анна Титова.

07.08.2017, 22:46