Якутск, 07.08.2017, 00:51

Как вернуть деньги из платного обучения в автошколе?

Вопрос №12971474 из г. Якутск
опубликован 07.08.2017, 00:51
Как вернуть деньги из платного обучения в автошколе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! А какие у Вас основания для возврата? Обучение пройдено? Услугу Вам оказали? Пишите свой вопрос корректно, иначе невозможно ответить.

07.08.2017, 01:03

Доброго времени суток! Александр Федорович, что бы ответить на Ваш вопрос необходимо знать на каких основаниях Вы хотите вернуть плату за обучения!?

07.08.2017, 06:05

Позже уточню, спс за ответ.

07.08.2017, 01:11

Александр Федорович, если у Вас остались вопросы, задавайте, мы будем рады быть Вам полезны. Спасибо что выбрали Наш сайт!

07.08.2017, 06:08