Операция с мошенником - Как попался интернет-махинатор и почти месяц ждем возврата денег после заказа на 3500 рублей
Наткнулись на интернет-мошенника, через интернет магазин заказали товар на сумму 3500 р деньги перевели через киви. Продавец игнорирует сообщения уже почти месяц, сначала читал сообщения и отвечал на вопросы не связанные с возратом средств. Завтра идём писать заявление в полицию, можете помочь с формулировкой заявления?
Здравствуйте! Заявление в полицию можете написать в произвольной форме. Главное, в заявлении указать все обстоятельства по делу. Удачи Вам!
Какова вероятность того, что вернут деньги?
Здравствуйте.
Если полиция найдет мошенника, то в судебном порядке сможете взыскать данную сумму.
Но не факт, что его найдут.
Ольга, доброй ночи! Делать такие прогнозы крайне преждевременно, так как мы не можем знать как организован процесс. После написания заявления этим будет заниматься следствие.
Всего Вам наилучшего!