Как вернуть деньги за несоответствующее постельное белье из интернет-магазина при игнорировании продавцом?
Заказали в интернет-магазине постельное белье, но товар не соответствует внешнему виду. Как вернуть деньги? К кому обратится? Интернет-магазин игнорирует Сообщения, и не выходит на связь.
Лучший ответ
Здравствуйте, письменную претензию пишите продавцу, также жалобу в Роспотребнадзор.
Наконец-то все понятно, благодарю!