Москва, 07.08.2017, 01:43

Я могу работать московский регистрации в городе Москве.

Вопрос №12971494 из г. Москва
опубликован 07.08.2017, 01:43
Я могу работать московский регистрации в городе Москве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если у вас есть регистрация в г. Москве, то можете работать, препятствий для этого, нет.

Всего хорошего и удачи.

07.08.2017, 01:46
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый день, Ариет! Если у вас московская регистрация, оформлен патент, то можете работать в г. Москве.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

07.08.2017, 08:11

Мой регистрации сделано московской области я могу работать в городе Москве.

07.08.2017, 01:53

Если у вас регистрация в области, то работать можете только по месту регистрации, если будете работать в Москве, то могут привлечь к административной ответственности.

07.08.2017, 01:56