Вопросы о размере алиментов при разводе и влиянии на них наличия ребёнка у любовницы

Я подала на алименты на 2 детей а муж ушёл к любовнице у них есть ребёнок если она подаст на алименты сколько она будет получать % и могут ли урезать % у меня на 2 детей.
Лучший ответ

Согласно статье 81 сК РФ размер алиментов на трех детей составляет 50 % В этой связи вы можете не волноваться размер алиментов на ваших детей 33% в данном случае не будет уменьшен Просто бывшему мужу придется больше теперь платить алиментов.

Спасибо, все понятно!

Доброго времени суток.

Да, если она подаст на алименты, то у Вас они уменьшатся, так как на двоих детей он обязан будет оплачивать не более 50% от зарплаты, при этом треть этой суммы будет у него оставаться в семье.

Спасибо за грамотный ответ!