Вычитание алиментов для троих детей при разных процентах и разных датах решений суда
У меня трое детей. Двоя у меня в семье один у бывшей любовницы. Обои подали на алименты. Жене присудили 33% с 22 ноября 2016, любовнице 25% но она подала в августе 2016 а присудили только в январе 2017. Как будут вычитатьи сколько?
Сколько присудили, столько и будут вычитать, арифметика проста - 58%. Для снижения алиментов на ребенка любовницы вам нужно подать иск о снижении размера алиментов именно к ней. Приобщить решение суда по семье. Всего доброго.
Здравствуйте! Так и будут высчитывать 33 % в пользу супруги и 25 % в пользу любовницы пока не будут уменьшены алименты в судебном порядке. Подавайте в суд исковое заявление об уменьшении алиментов до 16,6 % на каждого ребенка.