Перерасчет услуг Ростелеком - правомерность и способы урегулирования
Нет. Такое одностороннее изменение условий договора в одностороннем порядке за прошлое время недопустимо. Пусть сошлются на правовую норму.
Как мне правильно им об этом сказать?
Необходимо пистменно обратиться, приложить все копии счётов и оплат и попросить представить основания перерасчета и возникновения долга если все счета оплачивались во время. Укажите, что вами добросовестно выполнялись обязательства по договору и пусть разъяснят что явилось причиной выставления в таком случае не правильных счётов и откуда брались те цифры, которые были в них указаны.