Необходимые документы и проценты за оформление дарственной на квартиру для ребенка
Какие документы нужны чтоб оформить дарственную на квартиру? Сколько платить процент за оформление. Дудушка, хочет сделать дарственную крвартиры на внука 5-ти лет.
Можно оформить договор дарения квартиры. Никакого процента за формление платить не нужно. Нужно заплатить государственную пошлину 2000 руб.
Здравствуйте. Если дедушка желает подарить внуку квартиру то можно составить простой договор дарения самим или с помощью юриста. От имем внука будут действовать его родители. Переход права собственности стоит 2000 рублей. Удачи вам.