Как оформить дарственную на внука, чтобы исключить претензии других родственников и обеспечить безопасность квартиры - необходимые документы, сроки и требуемые справки.
Бабушка хочет оформить на внука дарственную чтоб оба её сына не претендовали на квартиру вообще и никакие другие родственники кроме внука, как быть в такой ситуации, какие документы нужны и т.д., сколько времени для этого нужно, какие справки.
Лучший ответ
Договор дарения только. Это все через юриста делается, без нотариуса.