У меня забрали водительское удостоверения и говорят что оно поддельное и не беса по базе.
Если вы где то купили это водительское удостоверение то вам грозит уголовная ответственность по части 3 ст 327 УК РФ Если же вашу В/У подлинное то выясняйте причину почему ваши права не проходят по базе данных.
Здравствуйте.
А это так на самом деле?!
То есть Вы его получали после сдачи ПДД и вождения в подразделении ГИБДД, или же купили незаконно?
Если второй вариант, то Вам грозит уголовная ответственность по нескольким статьям.
Да я получил удостоверения Питер и ездил 3 года и были штрафы а потом неожиданно они не бьются по базе что мне делать уже гот я не магу добиться правды...
Если удостоверение подлинное не купленное то у вас есть право получить из ГИБДД информацию в чм причина? Почему ваше В/у не проходит по базе данных если ГИБДД не предоставляет такой информации, то пишите жалобу в прокуратуру ст 10 ФЗ О прокуратуре РФ.