Великий Новгород, 07.08.2017, 05:29

У меня забрали водительское удостоверения и говорят что оно поддельное и не беса по базе.

Вопрос №12971773 из г. Великий Новгород
опубликован 07.08.2017, 05:29
У меня забрали водительское удостоверения и говорят что оно поддельное и не беса по базе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы где то купили это водительское удостоверение то вам грозит уголовная ответственность по части 3 ст 327 УК РФ Если же вашу В/У подлинное то выясняйте причину почему ваши права не проходят по базе данных.

07.08.2017, 05:35

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте.

А это так на самом деле?!

То есть Вы его получали после сдачи ПДД и вождения в подразделении ГИБДД, или же купили незаконно?

Если второй вариант, то Вам грозит уголовная ответственность по нескольким статьям.

07.08.2017, 05:32

Да я получил удостоверения Питер и ездил 3 года и были штрафы а потом неожиданно они не бьются по базе что мне делать уже гот я не магу добиться правды...

07.08.2017, 05:47

Если удостоверение подлинное не купленное то у вас есть право получить из ГИБДД информацию в чм причина? Почему ваше В/у не проходит по базе данных если ГИБДД не предоставляет такой информации, то пишите жалобу в прокуратуру ст 10 ФЗ О прокуратуре РФ.

07.08.2017, 05:50