Меня лещади водительское удостоверения, я забрал их, сколько в базе будет находится что я был лишён?
Здравствуйте. Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.
Не понял вас, мне охото знать, сколько в базе гаи я будет находится информация о том что я был лишён водительско удостоверения!
Информация о фактах привлечения к административной ответственности с указанием статьи КоАП РФ и назначенного наказания хранится в базе ИЦ МВД РФ бессрочно.