Выигрыш на торгах по содержанию дорог на 95 млн. руб. - Как реорганизация МУП повлияет на аукцион и контракт?
МУП выиграло торги по содержанию дорог на 95 млн. руб. Сейчас собирается реорганизоваться. Что будет с этим аукционом? Действует ли он дальше? Или МУП должен расторгнуть контракт?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам надо обратиться в МУП, они должны предоставить информацию о своем правопреемнике, он и должен нести права и обязанности по этому контракту.
Выражаю признательность за помощь.
Что будет с этим аукционом? Действует ли он дальше?
Если у МУП есть правопреемник, то контракт и дальше действует
Или МУП должен расторгнуть контракт?
Нет не должен он расторгать его