Вранье не отвечают и не звонят.
У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.
--- Здравствуйте, а никто и никому не звонит и не обязан звонить. Вы уже на сайте, можете спрашивать что вас интересует. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
• Здравствуйте,
Если вам не отвечают в течение суток, вопрос можно всегда повторить, ответила вам на ваш первый вопрос, всего хорошего
Желаю Вам удачи и всех благ!