Как бороться с анонимными звонками исходящими из других регионов?

Как бороться с анонимными звонками? Мне несколько дней подряд на мобильный телефон звонят и молчат. Если я сбрасываю звонок, звонят снова, если же отвечаю-в ответ тишина. Пыталась звонить по этому номеру телефона с чужого телефона, оператор отвечает, что вызываемый номер не обслуживается. По интернету определила, что звонят из Московской области, а я проживаю в Красноярском крае. Как поступить правильно? Черного списка в телефоне у меня нет.

Лучший ответ

Здравствуйте.

А вы просто не отвечайте на звонки с незнакомых номеров. И не парьтесь на этот счёт.