Белгород, 13.05.2011, 19:14

Тот советует как вывести моего отца на конфликт, чтоб его забрали в КПЗ, а цель одна - отобрать дом.

Вопрос №1297224 из г. Белгород
опубликован 13.05.2011, 19:14
Очень прошу Вас помочь найти справедливость. Ситуация такая: жена моего отца закрутила роман с участковым (поселковым)миллиционером. Тот советует как вывести моего отца на конфликт, чтоб его забрали в КПЗ, а цель одна - отобрать дом. Моему отцу 60 лет, один раз его просто забрали в КПЗ за то что он выпил стакан вина и якобы дебоширил, на самом деле ничего такого не было. Просто друг его супруги помог это сделать. Теперь он боится слово сказать в собственном доме и лишний шаг ступить. Подскажите пожалуйста что делать и куда обратиться чтоб прекратить этот беспредел.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дом в этой ситуации никто не отберет. По поводу поведения жены-напишите жалобу в отделение милиции о недостойном поведении участкового инспектора.

13.05.2011, 19:17

Юнона, пусть отец с ней разводится и делят имущество.

13.05.2011, 19:17

Хочу дополнить ответ, отец может обратиться с заявлением к начальнику полиции. но что из этого получится, никто не знает.

13.05.2011, 19:18

Ну и пусть разводится, при чём здесь друг полицейского.

13.05.2011, 19:29

Отец подал на развод. А в поселковый опорный пункт писал заявления, но ответ приходил за подписью всё того же друга.

13.05.2011, 19:24