Проблемы и перспективы Садово-огороднического товарищества \'Элита\' в Красноуфимске - заброшенные участки и поиск новых владельцев \nРаспределение земельного участка в СХТ \'Э
Садово-огородническое товарищество "Элита" в Красноуфимске. Заброшено (т.е. не обрабатываются) 70% участков и каждый по 20 соток. Но все эти участки имеют хозяев, земля в собственности. Одни сорняки, люди от этого страдают и желающие есть на приобретение эих участков. Взносы никто не платит, можно забрать участок?
У меня на участке хороший дом, как надо оформить чтоб был жилым с правом прописки?
Здравствуйте, прекращение права собственности возможно только в судебном порядке при наличии к тому оснований. Иного способа нет.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Лично Выц никак не сможете забрать участки. Что ккасается регистрации по месту жительства, уточняйте у председателя, присвоен ли почтовый адресу товариществуи предусмотрена ли регистрация.