Пример составления искового заявления чтоб видеться с ребенком на момент развода.
Пример составления иского заявления чтоб видеться с ребенком на момент развода.
Найдите образец заявления в сети - иск об определении порядка встреч с ребенком - примерно такой предмет иска, либо о передаче ребенка на воспитание.
Исковое заявление услуга платная, обратитесь к любомуюристу на этом сайте за помощью. Удачи. Спасибо за об решение на сайт 9111.
Составление документов-услуга платная, обратитесь к любому юристу, бесплатно вы можете найти образцы документов в интернете, поищите.
В случае, если после развода бывшая супруга препятствует в общении с ребёнком, Вы можете определить данный порядок через суд подав исковое заявление. Для составления искового заявления Вы можете обратиться к любому грамотному юристу, в том числе и на нашем сайте через личные сообщения.
• Здравствуйте, В Интернете полно Примеров, ищите если хотите, на нашем сайте такого нет, юристы могут помочь вам составить документы в суд, но это платная услуга
Желаю Вам удачи и всех благ!