Здравствуйте= Вопрос по даче =если пробурить скважину для воды за свой счет - то потом тоже нужно платить? Раз в год или как?
Здравствуйте, поскольку вы фактически не будете пользоваться услугой, то подавайте заявление с требованием прекратить начисление за данную услугу.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день
В таком случае не будете осуществлять платежи за воду в дальнейшем при ее потреблении. Удачи Вам и всего хорошего.
Если потребляете воду и пользуетесь недрами, то нужно платить за пользование недрами - увы, насчет скважины обратитесь в администрацию муниципального образования.