Снижение ставки на ипотеку - возможен ли перерасчет под новую ставку?
Год назад брал ипотеку под 12 % годовых. На данный момент ставка снизилась до 10,7%. Могу ли я рассчитывать на перерасчёт ипотеки под 10.7%?
Здравствуйте все изменения к уже заключенному кредитному договору оформляются только с разрешения согласия банка если банк будет согласен сделать Вам перерасчет ипотеки на меньшую ставку то вполне возможно вы можете и рассчитывать Обратитесь с заявлением в банк.
Здравствуйте.
Только если банк это разрешит, но скажу сразу, что у Вас почти на 100% будет отказ банка.
Если так, то все будет правомерным.