Оштрафован гражданин Казахстана в России за курение в неположенном месте, но не получил инструкции о способе оплаты и документы.
Я гр Казахстана в России оштрафовали за курение в не положеном месте выписали протокол но никаких бумаг не дали что делать где и как платить.
Лучший ответ
Доброе утро Карабалык!
Посмотрите внимательно ваш протокол, в нём должны быть соответствующие реквизиты для оплаты штрафа, то есть номер банковского счета, куда вам необходимо заплатить.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.