Оштрафован на 1500 рублей за курение в общественном месте без специальных зон - отсутствует копия протокола
Меня оштрафовали на 1500 р что я курил в общественном месте где нет специальных отведенных мест для курении. Штраф выписал обычный учасковый и даже не дал копию протакола где он выписал мне штраф.
Лучший ответ
1. Правильно оштрафовали. Закон надо чтить и не убивать посторонних лиц.
2. Неправильно, что не выдал копиЮ протокола на память.