Соседка курит каждый час, мешает дышать из-за бронхиальной астмы - что делать?
За стеной соседка курит каждый час, в результате чего в моей квартире не продохнуть, у меня бр.астма. Пыталась с ней поговорить, бесполезно. Что я могу сделать в этом случае?
У вас есть правоправо обратиться в полицию для проведения проверки и принятия мер по данному факту. Удачи. Спасибо за обращение.
Здравствуйте.
Вы вправе обратиться с жалобой в Роспотребнадзор в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
Они проведет проверку по данному факту.
Пытаться еще договариваться, потому что квартира - это не общественное место и курить она может в ней сколько угодно. И на балконе тоже.