Неустойчивость соседей - курение при открытой двери входной квартиры. Как защитить свои права?
Сосед делает ремонт в квартире. Он и его помощник курят там с открытой дверью входной, могут выйти с сигаретой. Пытались поговорить - бесполезно, говорят, что курят дома. Что делать? Могу ли я писать заявление по КоАП РФ Статья 6.3. как его писать (образец) и куда?
Спасибо!
Лучший ответ
Обращайтесь к участковому, чтобы были доказательства, потом можно будет подавать в суд на взыскание морального вреда, такая практика уже есть.
Спасибо!
Здравствуйте, можете написать жалобу участковому, приложив доказательст курения им в неположенном месте, например фото.
Спасибо!