LSN Messenger
Ярославль, 07.08.2017, 08:36

В какой суд в Краснодаре нужно обратиться по отмене административного надзора?

Вопрос №12972405 из г. Ярославль
опубликован 07.08.2017, 08:36
В какой суд в Краснодаре нужно обратиться по отмене административного надзора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ч. 6 ст. 270 Кодекса административного судопроизводства РФ административные исковые заявления о продлении административного надзора, о дополнении ранее установленных административных ограничений, о частичной отмене административных ограничений, о досрочном прекращении административного надзора подаются в суд по месту жительства или месту пребывания поднадзорного лица.

07.08.2017, 08:44
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

В какой именно суд нужно обратиться? Понятно что по месту жительства!

07.08.2017, 08:47

В районный суд по месту жительства/ пребывания поднадзорного. Это заявление рассматривается не уголовным, а гражданским судом.

07.08.2017, 08:50