В какой суд нужно подавать заявление об отмене административного надзора, по прошествии половины срока надзора.
Андрей,административный надзор может быть досрочно прекращен судом по истечении не менее половины установленного судом срока административного надзора при условии, что поднадзорное лицо добросовестно соблюдает административные ограничения, выполняет обязанности, предусмотренные Законом, и положительно характеризуется по месту работы и месту жительства или пребывания. Для снятия надзора должно быть обращение в суд или органа ВД или самого поднадзорного.
Если необходима помощь в составлении ходатайства- пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим